пятница, 10.11.2006
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : Тимошенко пригласили выступить в Европарламенте
Новости

Тимошенко пригласили выступить в Европарламенте

Сопредседатель Комитета по парламентскому сотрудничеству между Украиной и ЕС Марек Сивец пригласил Юлию Тимошенко выступить в ближайшее время в Европарламенте. Об этом он заявил в четверг во время встречи лидера БЮТ с делегацией Европейского парламента, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.
Сопредседатель Комитета по парламентскому сотрудничеству между Украиной и ЕС Марек Сивец пригласил Юлию Тимошенко выступить в ближайшее время в Европарламенте. Об этом он заявил в четверг во время встречи лидера БЮТ с делегацией Европейского парламента, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

Европарламентарии поблагодарили Тимошенко за последовательность БЮТ в поддержке законов, необходимых для вступления Украины в ВТО и приближении к ЕС.

Тимошенко подчеркнула, что для БЮТ стратегическим приоритетом является интеграция Украины в Европейский Союз.

Участники встречи обсудили политическую ситуацию в Украине и ее влияние на отношения между Украиной и Европейским Союзом.

В то же время она выразила обеспокоенность возвращением внешней политики Украины к многовекторности времен Кучмы.

Источник: proUA.com

Комментарии

Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

Ранее
08:49На Хмельнитчине взорвался колбасный цех
08:48Янукович хочет, чтобы Тулуб дал шахтерам зарплату
08:43Зварыч обиделся, что Кабмин не посоветовался с ним относительно квотирования экспорта зерна
08:41Рудьковский сожалеет, что Зварыч ушел из правительства
08:24Кушнарев прогнозирует продолжение «холодной войны» между Президентом и Премьером
07:40Украина сделает для Китая вертолет
07:03ГПУ изучает уголовные дела относительно инициативы эсдеков
06:07В Киеве двух пакистанцев приговорили к трем годам тюрьмы
05:29В Тернополе разоблачили местный «Элита-центр»
04:20Тарасюка приняла Датская королева
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).