четверг, 13.07.2006
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : Тимошенко: политики должны сами урегулировать кризис, не обращаясь за помощью к народу
Новости

Тимошенко: политики должны сами урегулировать кризис, не обращаясь за помощью к народу

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко убеждена, что политики должны сами урегулировать кризис, не обращаясь за помощью к народу. Об этом она сказала в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко убеждена, что политики должны сами урегулировать кризис, не обращаясь за помощью к народу. Об этом она сказала в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Сейчас политики должны решить вопрос снятия кризиса. Все абсолютно средства в руках у политиков есть", - сказала Тимошенко. При этом она добавила, что Президент имеет все основания для объявления о проведении повторных выборов в парламент. "Людей, мне кажется, в настоящий момент трогать, когда политики так выглядят непутево, неприглядно, просто, мне кажется, не нужно", - сказала Тимошенко.

Отвечая на вопрос журналистов, возможно ли сочетание парламентских и президентских выборов, Тимошенко ответила: "Собственно, у нас есть Конституция и нужно идти по духу и буквам Конституции и там не предусмотрено, что вместе с парламентскими выборами нужно проводить президентские".

Источник: proUA.com

Комментарии

Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

Ранее
17:42БЮТ не будет подавать своих кандидатур в парламентские комитеты
17:12НУ не присоединится к коалиции с участием коммунистов
17:06Тимошенко: коррупция в нынешнем парламенте достигла невиданных границ
16:52Янукович вынесет Калашникову выговор, но из фракции исключить не сможет
16:40НУ: создание коалиции ПР-КПУ-СПУ – демонстрация перед заседанием Большой восьмерки
16:37«Нефтегаз» рассчитается с «РосУкрЭнерго» прибылью «УкрГаз-Энерго»
16:25Заседание Рады закрыли до завтра
16:12БЮТ и НУ не зарегистрировались для участия в вечернем заседании Рады
16:01Зубик рассказал, почему поддержал антикризисную коалицию
15:47Представители НУ покинули заседание согласительного совета
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).