Полицейского Сан-Антонио отстранили от службы за побои ее собственного мужа. После нескольких ударов, бедняга оказался в больнице, жену – взяли под арест.
Сержант управления полиции Сан-Антонио находится в административном отпуске в связи с инцидентом, в котором она оказалась замешана. Представитель полицейского управления сообщил журналистам, что из квартиры сержанта Лори Госс в службу спасения поступил звонок, однако в трубке не было слышно никаких звуков, сообщает AmericaRU.
На место выехала бригада медиков в сопровождении полицейских, которые, войдя в квартиру сержанта, обнаружили ее мужа, истекающего кровью. Женщина, по всей видимости, нанесла ему несколько ударов чем-то острым в области шеи, так что у мужчины почти полностью пропал голос.
Пострадавший был госпитализирован, а виновница происшествия немедленно заключена под арест. Во вторник Лори Госс была отпущена на свободу под залог в размере 3,3 тыс. долларов. Сейчас в ее отношении проводится расследование.