воскресенье, 26.03.2006
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : Португалец перерезал горло беременной подружке
О жизни

Португалец перерезал горло беременной подружке

25-летний Хьюго Куинтас схватил нож и разрезал горло 23-летней официантки Хейли Ричардс от уха до уха, после чего бросил девушку умирать в ее квартире в Уилтшире. Как установила экспертиза, погибшая в момент убийства находилась на третьем месяце беременности.

Как установило следствие, 25-летний Хьюго Куинтас схватил нож и разрезал горло 23-летней официантки Хейли Ричардс от уха до уха, после чего бросил девушку умирать в ее квартире в Уилтшире. Это произошло 11 июня прошлого года.

Как установила экспертиза, погибшая в момент убийства находилась на третьем месяце беременности. Через день после убийства португалец Куинтас сбежал в Испанию. Там он был арестован и экстрадирован в Великобританию, сообщает The Mirror.

На суде молодой человек признался, что потерял контроль над собой, когда его подружка начала издеваться над ним, говоря, что спит с другим мужчиной и именно он является отцом ее будущего ребенка. Слушания продолжаются.

Источник: NEWSru.com

Комментарии

Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

Ранее
22:59Федор Бондарчук станет наркодиллером
21:33Сердючка повеселит уличных зрителей
20:07Самому маленькому актеру России 5 месяцев
19:32Британская кампания начала компанию против сексуального насилия
18:45В Киеве Смолова познакомилась с Тиной Кароль
17:58Андрей Ющенко побил российского чиновника
17:49Количество рассекреченных "фабрикантов" растет
17:30Зацепин чуть не остался без руки
17:18Отказавшись от кофе и сигарет можно достигать оргазма каждые 30 секунд!
17:00Глюкоза разводила иностранцев на деньги
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).