среда, 12.04.2006
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : Жасмин устроила скандал на съемках рекламы
О жизни

Жасмин устроила скандал на съемках рекламы

Сара Львовна Семендуева снялась в рекламном ролике шампуня «Пантин».

Певица Жасмин - Сара Семендуева в течении новой рекламной компании Pantene Pro-V обязана мыть голову именно этим шампунем. Этого требуют условия контракта, который певица подписала с компанией Pantene.

Приняв участие в съемках рекламы шампуня, Жасмин осталось крайне недовольна проделанной работой, а точнее первоначальной суммой гонорара.

Как стало известно «ШБиz.ru», поначалу «звезде» заплатили $50 000, и работа над роликом закипела. Но когда Сара узнала, что украинской группе – дуэту «Алиби», также участвующей в съемках, заплатили в два раза больше. Сара Львовна принялась набивать себе цену: «Кто я, а кто они? Почему я должна рекламировать ваш шампунь за копейки?» Пригрозив отказом от съемок, когда они были практически завершены, менеджеры Pantene пошли на уступки и увеличили гонорар скандальной певицы в два с половиной раза.

Источник: Шоу-бизнес

Комментарии

Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

Ранее
13:56Худший секс на свете
12:45Храп передается по наследству!
12:27Дубцова не может сама справиться с ребенком
11:48Пугачева не выходила замуж за Галкина
11:00Лучшие рестораны мира
10:44Зачем мужчинам силиконовая грудь?
10:16Измена женщины определяется ее генами
09:17Питт поссорился с Клуни
08:23Подругу Тарзана занесли в Книгу рекордов
07:57Модели обнажились и остались без работы
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).