Победительница пятой «Фабрики звезд» после расставания с бойфрендом – танцором Гариком нашла утешение в крепких объятиях солиста группы «Корни».
Парадоксально, но факт: они нашли друг друга. Проработав в одном продюсерском центре достаточное время, они только сейчас поняли, что нужны друг другу.
Отношения победительницы пятой «Фабрики звезд» Виктории Дайнеко и выпускника первой «Фабрики» Паши Артемьева зарождались давно. Но не перешли во что-то большее только потому, что и Паша и Вика были не свободны.
По всей видимости, так нужно было судьбе: отношения Дайнеко и ее бойфренда – танцора Гарика дали глубокую трещину. Как назло Паша в этот момент тоже испытывал одиночество. Он успокаивал Вику как мог. Кто бы мог подумать, но они тайно ходили на свидания, а Вика стала постоянной посетительницей репетиций «Корней». По возможности, она старается ни на минуту не оставлять своего друга и на концертах группы.
– Мы действительно расстались с Гариком, - горько вздохнула Виктория. – Об отношениях с Пашей я пока промолчу. Мы действительно часто бываем вместе, но это исключительно из-за того, что мы работаем под крышей одного продюсерского центра. Нравится ли мне Паша? Очень! Даже больше, чем друг.