вторник, 25.04.2006
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : «Братья Грим» ударились в мистику
О жизни

«Братья Грим» ударились в мистику

«Братья Грим» усиленно готовятся к презентации новой пластинки «Иллюзия», которая пройдет 06.06.06, а в конце апреля на экраны выходит мрачный ужастик.

О подробностях предстоящего мероприятия пока известно крайне немного.

«Точно сказать можно лишь одно: ничего обыкновенного, скучного и тривиального не ждите», - пояснила пресс-секретарь братьев Екатерина Игнатова.

Пластинку записывали в нескольких городах: Окланде, Киеве и Хельсиники. В Окланде (Новая Зеландия) группа Братья Грим работала с английским саунд-продюссером Филом Вайналом, известным своими работами с группами A-Ha, Radiohead, Placebo. В Киеве Братья Грим работали с Виталием Телезиным, в Хельсинки с Игорем Клименковым.

По меркам российского шоу-бизнеса группа пошла на безумный шаг. Музыканты потратили много сил и денег на запись своего альбома, а мастеринг «Иллюзии» будет произведен на одной из самых известных мастеринг-студий Нью-Йорка.

На одну из композиций нового альбома в конце апреля на экраны выходит клип, съемки которого прошли в Хельсинки. Над видеороликом «Пчела» работал режиссер Пете Риске, известный своими клипами на песни группы Лорди, которая представит Финляндию на конкурсе «Евровидение-2006», а также своими рекламными роликами, получившими в прошлом две самые престижные премии.

Жанр клипа - ужастик. Интерьеры - мрачные коридоры. Герои - Боря Грим, за которым гонятся клоны во главе с Костей Грим. В общем, близнецов становится больше, на хэппи-энд рассчитывать не приходиться.

Источник: Шоу-бизнес

Комментарии

Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

Ранее
13:48Обнародован список номинантов на MTV Movie Awards
12:48Cтал известен список самых нелепых убийств
12:31Тимати похитил невесту из родительского дома
12:00Солист «Динамита» довел жену до развода
11:42Сати Казанова стала жертвой угонщиков
10:58У Бекхэма угнали автомобиль стоимостью 120 тысяч долларов
10:30У Баскова родился сын!
10:25За новорожденную дочь Тома Круза дают 5 млн долларов
10:08Фриске составила компанию «Дискотеке Авария»
09:58На «Фабрику звезд-6» придет Михаил Горбачев
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).