понедельник, 15.05.2006
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : В Киеве появятся "поющие фонтаны"
О жизни

В Киеве появятся "поющие фонтаны"

В Киеве был объявлен конкурс тендер на реконструкцию фонтанов в парке "Крещатый" по улице Грушевского в светомузыкальный водный комплекс, передают Українські Новини.

Тендер состоится 23 мая, а сама реконструкция запланирована на июнь-декабрь этого года.

Напомним, что решение о реконструкции фонтанов в Водно-информационном центре в Крещатом парке было принято Киевской городской государственной администрацией еще в июле 2005 года. При этом, проект реконструкции должен был разработать институт "Киевинжпроект".

Принцип действия светомузыкального фонтана предполагает меняющиеся водные композиции синхронно с изменением звука.

Водно-информационный центр был построен в мае 2003 года столичной компанией "Киевреконструкция". Инвестиции в этот проект составили более 14 млн гривен, которые пошли не только на постройку самого центра, но и на реконструкцию парка "Крещатый".

Сам же центр построен на основе сооружений, которые осуществляли поставку воды в Киеве около 130 лет назад.

Источник: Газета "ЗАВТРА"

Комментарии

Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

Ранее
16:17Ученые обнаружили ген ожирения
13:22Сати купила мини-недельку
11:35Валерий Меладзе занялся благотворительностью
11:10Устранить депрессию можно имплантантом под кожу
10:41Киркоров и Распутина готовят «настоящую бомбу»
09:17Сборная Англии по футболу оденется в форму от Армани
08:18У автора "Гарри Поттера" проблемы
07:50Поцелуи способны заменить секс
06:12Расходы на содержание Подольской Преснякову оплачивает бывший любовник Наташи
05:38Пышный бюст приводит к раку
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).