Страшная авария, в которой пострадал певец Сосо Павлиашвили, произошла на выезде из Ростова-на-Дону сегодня утром.
Страшная авария, в которой пострадал певец Сосо Павлиашвили, произошла на выезде из Ростова-на-Дону сегодня утром. Певец с содроганием вспоминает доли секунд жуткого ДТП: «Мы ехали в аэропорт. За рулем сидел водитель администраторов концерта. Я что-то там напевал. И вдруг справа с проселочной дороги на шоссе вылетел грузовичок, в котором обычно возят сено. Мой водитель, чтобы избежать аварии, вылетел на встречную, резко затормозил и стал направляться в кювет».
Почувствовав резкую боль в затылке, певец Сосо Павлиашвили упал на несколько минут в обморок. Водителю автомобиля «Ниссан» удалось приложить большие усилия, чтобы привести в чувство Сосо.
«Меня отбросило в сторону, я сильно ушибся плечом и ногой. Спустя какие-то секунды я отключился», - с дрожью в голосе рассказал Павлиашвили «Шоу-бизнес.Ру».
Осмотрев в аэропорту окровавленного певца, врач вынес неутешительный диагноз: сильный ушиб головного мозга и вывих плеча. Но эскулап уверен, что несколько дней полного покоя и курс сильных антибиотиков поставят Павлиашвили на ноги.