Настоящую истерику устроил директор группы «Сливки», когда красноярские журналисты стали снимать «Сливок», Никиту Малинина и Юрия Титова на пороге гостиницы «Красноярск», которые приехали в их город с концертом.
Срывая голос, директор «Сливок» закричал, чтобы журналисты убрали камеры, так как девушки без концертных костюмов не снимаются, пишет «Комсомольская правда - Красноярск». Титов и Малинин выглядели уставшими и немного помятыми, поэтому представители прессы сначала их не совсем узнали. А затем и вовсе испугались: «Сливки» не успели накраситься и блистали в спортивных костюмах.
«Ой, «Сливки», оказывается, в жизни такие страшненькие», - обсуждали потом внешность артисток фотографы и операторы, когда поп-персонажи расположились на диванах в фойе гостиницы.