вторник, 25.07.2006
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : Путин назвал отношения России и Украины образцом надежности
Новости

Путин назвал отношения России и Украины образцом надежности

Отношения России и Украины становятся более прагматичными, развиваются быстро и эффективно, являясь образцом надежности. Об этом заявил президент России Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот в Кремле, послами ряда государств, в том числе Украины, передает "РИА Новости".
Отношения России и Украины становятся более прагматичными, развиваются быстро и эффективно, являясь образцом надежности. Об этом заявил президент России Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот в Кремле, послами ряда государств, в том числе Украины, передает "РИА Новости".

"Отношения приобретают более прагматичный характер, развиваются в высшей степени быстро, эффективно, являя собой образец надежности и устойчивости", - сказал президент России

"Сегодня мы выстраиваем наши отношения на основе Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве, других базовых документов", - отметил Путин.

Президент напомнил, что Россия и Украина "связаны многовековой историей, теснейшими экономическими и культурными узами, переплетением множества человеческих судеб".

Источник: proUA.com

Комментарии

Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

Ранее
13:17Минобороны считает, что Украина сама может строить Ан-70
13:16«Наша Украина» может подписать соглашение с «Регионами»
13:14Шандра уверен, что Украине газа хватит
13:05Клюев не нашел в прокуратуре записей своих телефонных разговоров
12:58Ющенко не планировал на данный момент встречаться с Януковичем
12:43Кушнарева впечатлили непомерные кадровые претензии «Нашей Украины»
12:40«Наша Украина» обещает защитить Ющенко
12:28Из Ливана эвакуированы больше тысячи украинцев
12:20Рада хочет знать подробности инцидента с „регионалами” в Днепропетровске
12:04Рада создала комиссию, которая проверит, подкупают ли депутатов
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).