вторник, 11.12.2007
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : Янукович не прочь еще раз испытать судьбу относительно Тимошенко
Новости

Янукович не прочь еще раз испытать судьбу относительно Тимошенко

Партия регионов не против повторного голосования по кандидатуре Юлии Тимошенко при условии, если это будет соответствовать регламенту Верховной Рады.
Партия регионов не против повторного голосования по кандидатуре Юлии Тимошенко при условии, если это будет соответствовать регламенту Верховной Рады.

Соответствующее заявление лидера фракции Виктора Януковича обнародовала пресс-служба фракции Партии регионов, передает корреспондент "proUA".

"Если порядок голосования за кандидатуру Тимошенко на должность Премьер-министра будет соответствовать законодательству и Регламенту Верховной Рады, а в нынешних условиях это предусматривает необходимость повторной процедуры рассмотрения этого вопроса, мы не будем препятствовать голосованию", - заявил Янукович.

Он также отметил, что регионалы "заблокировали работу Верховной Рады исключительно в связи с возможностью очередного нарушения Закона и Регламента работы парламента"

Комментируя заявление Яценюка, который сказал, что сложит полномочия Председателя Верховной Рады в случае провала голосования за Тимошенко, Янукович отметил, что "это его личное дело". "Кроме четкого и неуклонного соблюдения Регламента, мы не предъявляем Председателю Верховной Рады никаких требований", - отметил он.

Лидер партии регионов также подчеркнул, что заявления некоторых депутатов его политической силы относительно необходимости проведения переговоров с Президентом относительно формирования широкой коалиции являются их личной позицией.

Источник: proUA.com

Комментарии

Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

Ранее
17:10Киселёв готов рвать бюллетени пачками, только чтоб Тимошенко не стала премьером
17:06Каськив в шоке от сегодняшнего свинства в Раде
17:00Наливайченко уже в Раде
16:54Ющенко встретился с лидерами всех фракций
16:48Тимошенко говорит, что Ющенко готов повторно внести ее кандидатуру
16:43Луценко заявляет, что ПР добивается вхождения в коалицию
16:37Оппозиция отказалась голосовать за Тимошенко руками
16:29В ПР напомнили Яценюку об обещании подать в отставку
16:27Луценко заявил, что «регионалы» вдребезги уничтожили рабочее место Яценюка
16:20Коалиция выразила недоверие руководству «Рады»
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).