среда, 26.12.2007
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : Тимошенко с Януковичем создадут рабочую группу по закону об оппозиции
Новости

Тимошенко с Януковичем создадут рабочую группу по закону об оппозиции

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович договорились создать рабочую группу для работы по усовершенствованию Закона об оппозиции, передает корреспондент "proUA".
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович договорились создать рабочую группу для работы по усовершенствованию Закона об оппозиции, передает корреспондент "proUA".

С инициативой создания группы выступила Юлия Тимошенко во время встречи с Виктором Януковичем.

В частности, Тимошенко предложила оппозиции учесть все на ее взгляд нужные механизмы по контролю над властью. Она подчеркнула, что в этом контексте власть готова принять закон о временных следственных комиссиях, а также рассмотреть закон относительно счетной палаты.

Также Тимошенко предложила оппозиции закрепить в будущем законе свое представительство в наблюдательных советах, а также закрепить за оппозицией посты заместителей в министерствах с контрольными функциями

В свою очередь Янукович согласился с предложением Тимошенко. Он сообщил, что в рабочей группе Партию регионов в частности будет представлять Елена Лукаш.

Источник: proUA.com

Комментарии

Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

Ранее
16:43Большинство харьковчан хотят переизбрать Добкина
16:38В Грузии поблагодарили Ющенко, что он приехал в такой важный для них момент
16:23Коалиция пополнилась новыми депутатами
16:19«Регионы» против, чтобы Богатырева шла в СНБО. И дали ей время до завтра
16:18В Раде приносят присягу новые депутаты
16:07Кабмин отменил свои изменения состава НКРС
15:54В НУНС конституционные идеи Януковича назвали абсурдными
15:36Богатырева не нашла что сказать журналистам после собрания в «Зоряном»
15:26Винский пообещал не делать резких движений в тарифной политике
15:21Уволен начальник «Укравтотранса»
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).