пятница, 28.12.2007
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : Тимошенко готова поработать премьером и после президентских выборов
Новости

Тимошенко готова поработать премьером и после президентских выборов

Премьер-министр Юлия Тимошенко не будет участвовать в президентских выборах в случае сохранения единства команды демократических сил. Об этом она заявила в эфире телеканала "1+1", передают "Українські новини".
Премьер-министр Юлия Тимошенко не будет участвовать в президентских выборах в случае сохранения единства команды демократических сил. Об этом она заявила в эфире телеканала "1+1", передают "Українські новини".

"Если демократическая команда во главе с Президентом, правительством будет способна послужить обществу, а не снова устраивать конкуренцию противостояния изнутри, я готова работать в том статусе, в котором я есть, потому что в этом статусе можно сделать бесконечно много для государства", - сказала Тимошенко.

При этом она напомнила, что в 2004 году была единственной из претендентов на пост Президента отказавшейся от участия в президентской кампании и поддержала Ющенко. При этом Тимошенко уточнила, что сделала этот шаг не потому, что лишена амбиций, а для того, чтобы оправдать ожидания людей.

Премьер также отметила, что сейчас не думает о президентских выборах, а думает, прежде всего, о том, с каким отчетом она выйдет к людям через первых 100 дней ее правительства.

Напомним, председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде, бывший премьер-министр Виктор Янукович прогнозирует конкуренцию между Президентом Виктором Ющенко и премьер министром Юлией Тимошенко перед президентскими выборами.

Президент Виктор Ющенко считает , что обсуждать кандидатуры на президентские выборы, которые пройдут в 2009 году, еще рано.

Источник: proUA.com

Комментарии

Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

Ранее
19:59Для Ющенко унизительно обсуждать кандидатуры в президенты страны
19:58Медведько поручено наказать виновных в земельных аферах
19:53Президент выступит с обращением к Раде в конце января - начале февраля
19:52Президент говорит, что не будет контролировать Тимошенко
19:50Ющенко объяснил подорожание газа для Украины конъюнктурой рынка
19:48Ющенко решил лично договориться с Путиным о визите
19:16Рада перенесла бюджет на завтра
18:56Ющенко наградил Колесникова за конструктивизм
18:43Ющенко убежден во вступлении Украины в ВТО до марта
18:27Подсудимого Протасова по делу Гонгадзе признали здоровым
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).