понедельник, 01.05.2006
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : Педофилы сбегают из тюрем
О жизни

Педофилы сбегают из тюрем

В Республике Коми из СИЗО Троицко-Печорского района совершил побег заключеный.

По данным УВД, 20-летний уроженец Казахстана Иван Коваленко, который находился в изоляторе по обвинению в изнасиловании девочки, выломал решетки на окне при помощи обрезка металлической трубы и скрылся в неизвестном направлении.

УВД Троицко-Печорского района объявило розыск сбежавшего арестанта. Милиционеры через районные газеты, радио и телевидение обратились с просьбой к населению сообщить о местонахождении Ивана Коваленко, передает NEWSru.

О бегстве арестанта извещены прокуратура, республиканское МВД и другие силовые органы. Поиск ведется на территории всей республики. По факту побега заключенного в УВД района организована служебная проверка.

mignews.com.ua

ранее

Что делать, если муж изменяет
Все бывает в первый раз, с одними происходит раньше, с другими позже, но главное всегда оставаться с "холодной" головой.

Признавать собственные достижения полезно для здоровья
Признавать собственные достижения, высоко оценивать себя и время от времени похваливать - очень полезно для здоровья.

Алексей Залевский: "Театр меня сегодня не интересует"
У меня же театрально художественное образование - художник-гример, художник-кукольник. Я много работал и с театрами, и с кино, и с клипами.


Комментарии
Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

О жизни
13:13Кинопремьеры недели: Мила Йовович стала вампиром
11:08Тайны групп крови
10:04В "Евровидении" примет участие 38 стран
06:43Дидье Маруани : Пишу музыку для кино
04:48Богатейшие женихи планеты!
01:08У британского министра оброны обнаружили в доме марихуану
21:49Боб Дилан даст благотворительный концерт в поддержку мира на Земле
18:03Грузия заплатит полмиллиона Дженифер Лопес за дегустацию вина
16:25В Калининграде восстановят Королевский замок за 100 млн. долларов
03:40«Блестящая» совращает молодого актера
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).