
Олег Газманов и компания «Газманов Продакшн» не оставляют попыток разобраться с обвинениями в плагиате.
Олег Газманов и компания «Газманов Продакшн» не оставляют попыток разобраться с обвинениями в плагиате: как известно, Юрий Шевчук в интервью «Комсомольской правде» открыто заявил, что песня г-на Газманова «Сделан в СССР» «списана» с песни «ДДТ» «Рожденный в СССР».
Как рассказал корреспонденту "InterMedia" pr-менеджер компании и артиста Павел Андреев, они уже провели две профессиональные экспертизы музыки и текста, а недавно поступило предложение от программы Владимира Соловьева «К барьеру» (НТВ) – найти правду в рамках популярного ток-шоу в виде словесной дуэли между Олегом Михайловичем и Юрием Юлиановичем.
«Мы охотно согласились, - сообщил Павел. – Но, к сожалению, никак не удается разыскать вторую сторону конфликта: лидер «ДДТ» совершенно недоступен, причем, кажется, не только для нас и телевизионщиков».
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка на ПРОСТО обязательна.