ПРОСТО
27.04.2006 | 10:38
Тайный фетиш Владимира Кличко (фото)

Кличко признался в своем тайном увлечении

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко, сказал в интервью немецким журналистам, что его любимый способ снять напряжение - гладить утюгом футболки.

Боксёр признался, что постоянно одалживает утюг и гладильную доску в отелях, которых он останавливается. "Ранее я никогда в этом не признавался, но когда я глажу свои футболки, я расслабляюсь, - сказал Кличко. - Я обожаю утюжить. Первым делом, когда я приезжаю в какой-нибудь отель, я беру утюг и гладильную доску. Кроме меня никто к моим футболкам не прикасается", сообщает «Газета.ru».

И эту футболку Владимир тоже гладил сам
И эту футболку Владимир тоже гладил сам

Также Кличко сказал, что мужчины не должны волноваться о своей внешности. "Моя бабушка всегда мне говорила: "Если ты мужчина, то достаточно выглядеть немного лучше обезьяны", - сказал боксёр.


©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка на ПРОСТО обязательна.