среда, 26.04.2006
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : «Премьер-Министра» ограбили бандиты
О жизни

«Премьер-Министра» ограбили бандиты

Ушлые бандиты ограбили певца на Садово-Кудринском шоссе, забрав сумку с деньгами на оплату кредита и документы.

На днях солист популярной группы «Премьер-Министр» Марат Чанышев стал жертвой воров. Инцидент произошел в тот момент, когда Марат поехал оплачивать очередной кредитный взнос за свой автомобиль марки «Лексус», приобретенный около полугода назад.

По дороге в банк, когда певец находился на Садово-Кудринском шоссе, в дворниках неожиданно закончилась вода. Из-за плохих погодных условий продолжать движение было невозможно, и Марат остановился для того, чтобы устранить проблему.

Выйдя из автомобиля, певец, не закрыв двери, полез в багажник наливать воду в дворники. А закончив процедуру, отправился к палатке, которая стояла рядом. Все это время сумка с деньгами на оплату кредита и документами лежала на одном из сидений Лексуса. Невнимательностью хозяина и воспользовались неизвестные личности, выкрав сумку вместе со всем содержимым. Однако Марат обнаружил пропажу лишь тогда, когда приехал в банк - потянувшись за сумкой, он не обнаружил ее в автомобиле.

Кстати, это не первый случай, когда «премьеров» грабят. Пару раз такое случалось и с другим солистом группы Славой Бодоликой, который оставался без паспорта и других документов, удостоверяющих личность.

Источник: Шоу-бизнес

Комментарии

Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

Ранее
02:25Викторию Дайнеко заморозили на съемках клипа
01:05Глюкоzа попалась на обмане
00:26В Стратфорде-на-Эйвоне целый год будет проходить Шекспировский театральный фестиваль
23:07Рыжий "Иванушка" представил свою коллекцию
22:20Леонардо ди Каприо пострадал на съемочной площадке
21:17«Ночной дозор» награжден в пяти номинациях «Кинонаграды MTV Россия»
20:50Билан на сольном концерте собрал народ всех цветов радуги
19:27Юлии Лысенко нанесли страшный удар в спину
18:00Искусство настоящего минета
17:40Стинг и Энрике Иглесиас выступят на свадьбе дочери президента Азейбарджана
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).