среда, 27.09.2006
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : Сивульский одобряет кадровые изменения в Секретариате Президента
Новости

Сивульский одобряет кадровые изменения в Секретариате Президента

Народный депутат Украины, член фракции БЮТ Николай Сивульский положительно оценивает смену кадров в Секретариате Президента Украины. Об этом он заявил во вторник во время эфира на канале НТН.
Народный депутат Украины, член фракции БЮТ Николай Сивульский положительно оценивает смену кадров в Секретариате Президента Украины. Об этом он заявил во вторник во время эфира на канале НТН.

Депутат выразил надежду, что такие изменения будут способствовать более конструктивной и производительной работе между Президентом, самим Секретариатом и нардепами. "Значат, что доступ к телу лидера нации будет легче", - сказал он, добавив, что "как они справятся - увидим".

По словам Сивульского во время председательства в Секретариате предшественников Балоги практически невозможно было встретиться с Президентом. Кроме того, он поддал критике действия бывшего главы Секретариата Олега Рыбачука во время парламентского кризиса. "Для меня было уже странно, когда глава Секретариата в самый горячий период, когда решался ключевой вопрос - будет распущен парламент или нет - готовился к отпуску. Я не понимаю, как такое может быть. Он фактически уже тогда ушел в отставку", - добавил Сивульский.

Источник: proUA.com

Комментарии

Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

Ранее
08:57В Николаевской области с отравлением госпитализировали 32 человек
08:51Сивульский прогнозирует, что в состав оппозиции войдут не менее 150 нардепов
08:47Сивульский убежден, что КПУ не принесут в жертву ради широкой коалиции
08:21Минфин увеличит расходы госбюджета-2007 на медицину на 18,9%
08:20Лига Чемпионов: «Реал» - «Динамо» - 5:1
07:05На складах украинской армии накопилось 1 млн. тонн ненужных боеприпасов
06:58Кабмин планирует снижать налог на прибыль предприятий и НДС
05:15Львов в День города будут охранять 2 тысячи милиционеров
04:35Болгария и Румыния станут членами ЕС с 2007 года
03:51В Днепропетровске задержали местного жителя, который «заминировал» супермаркет
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).