четверг, 31.08.2006
ПРОСТО
ПРОСТО - все гениальное просто : «ВИА Гра» может потерять солистку
О жизни

«ВИА Гра» может потерять солистку

В популярном девичьем трио продолжается кадровая чехарда. Не так давно пришедшая в «ВИА Гру» 20-летняя Ольга Корягина может лишиться места, как и ее предшественница. Причина в том, что Ольга не может совмещать концертную деятельность и обучение.

Ольга - самая младшая в трио. В данный момент она числится на третьем курсе филиала Киевского университета культуры и искусства в городе Николаеве, откуда она родом. До недавнего времени Ольга была чуть ли не отличницей и демонстрировала радостные для педагогов показатели успеваемости.

Однако, как только Корягина попала в «ВИА Гру», учеба пошла прахом. Как говорят, Ольга перестала посещать лекции, не говоря уж о зачетах и экзаменах. И хотя в институте прекрасно знают, чем занимается их студентка, скидок ей делать не собираются. Недавно Корягина узнала, что над ней нависла угроза отчисления.

Как разрулить эту щекотливую ситуацию, Ольга пока не знает, так как постоянно находится на гастролях. Трудность положения заключается еще и в том, что Ольга и в «Виа Гре» хочет остаться (а кто бы не хотел?), и закончить образование считает нужным. Помнится, аналогичная проблема была у певицы Земфиры. После разразившегося скандала певица смогла найти время и силы ликвидировать свои «хвосты».

У Корягиной – другая история. Во-первых, она все-таки знаменитость не такого уровня, а, во-вторых, сама себе не принадлежит, в отличие от Земфиры. Пока что девушка видит для себя единственно возможный выход. «Думаю, мне придется взять академотпуск или каким-то образом перейти на обучение по индивидуальной программе. Иначе придется уходить из группы, а я этого не хочу допустить! Надеюсь, институт все-таки пойдет мне навстречу!» - сказала Корягина.

Правда.Ру

ранее

Солистку группы «Тату» лишили прав
Мосгорсуд всё-таки вынес вердикт о лишении Юлии Волковой водительских прав сроком на полтора года. Причина довольно банальна – вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Когда сотрудники милиции остановили её "Audi-А6", Юля еле вышла из машины и практически не держалась на ногах.

Ненакрашенные «Сливки» испугали красноярское TV
Настоящую истерику устроил директор группы «Сливки», когда красноярские журналисты стали снимать «Сливок», Никиту Малинина и Юрия Титова на пороге гостиницы «Красноярск», которые приехали в их город с концертом.

Шаляпин женится на Аллегровой
Невероятно, но факт. Знаменитый участник шестой «Фабрики» Прохор Шаляпин женится на певице Ирине Аллегровой. Прохор уверен, только «шальная императрица» достойна стать супругой правнука Шаляпина.


Комментарии
Ваше имя
Ваш Email
Комментарий
до 1000 знаков
 

30.08.06   [08.02]  
Я обажаю и уважаю эту группу!!!!!!!!!!!!И хочу сказать,что во всякиие гадости и сплетни про Виагру верить не хочу!!!ПОбольше бы на их сайтах было бы клёвых обоев для рабочего стола!А особенно из этой группы мне нравится ушедшая Аня Седокова и сейчас мы с подружкой тащимся от красивых голосов и красоты Альбины и Веры!Молодцы!Продолжайте в том же духе!!!Мы вас любим!
О жизни
12:47Жасмин получит $1 000 000
14:00На Ренату Литвинову навели порчу
13:56Дети снова довели Майкла Джексона до суда
13:50Бритни Спирс выгнала мужа из дома
13:45Брэд Питт и Анджелина Джоли усыновят еще одного ребенка
13:40Киркорова тайно женили в Краснодаре
13:24«ВИА Гра» может потерять солистку
13:06Солистку группы «Тату» лишили прав
13:03Ненакрашенные «Сливки» испугали красноярское TV
12:55Шаляпин женится на Аллегровой
Интересные факты
Загрузка ...
©ПРОСТО
При полном или частичном воспроизведении ссылка
на ПРОСТО обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).