Лилло Бранкато, который известен большинству по своей роли в сериале "Клан Сопрано", угодил по суд в связи с обвинением в убийстве полицейского.
Бранкато и сообвиняемый Стивен Арменто отказались признавать свою вину в смерти представителя закона. Кроме этого, они отказались признать свою вину в незаконном хранении оружия и краже, которые также были в общем списке обвинений, передает Аmericaru.
Обвинение утверждает, что они оба находились вместе в стриптиз-клубе, после чего отправились в Бронкс в поисках наркотиков. Взломав квартиру, обвиняемые не рассчитали, что по соседству проживает полицейский, который попытался задержать преступников. Как утверждается в обвинительном акте, Бранкато и его приятель оказали яростный отпор служителю закона и убили его.